Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяные водители Renault и Toyota предлагали патрульным взятки

В Днепре пьяные водители Renault и Toyota предлагали патрульным взятки

Нетрезвые водители за рулем. К сожалению, каждый день их обнаруживают патрульные.

У водителя автомобиля Renault Trafic было в крови 2,34 промилле алкоголя. Двигаясь по Сичеславской набережной, он наехал на ограждение, а затем - на разделительное ограждение полос и уехал с места ДТП. Об этом на линию 102 сообщили неравнодушные граждане.

Патрульные нашли водителя неподалеку. К счастью, он остановил авто и уснул в нем, не реагируя на обращения полицейских. На место происшествия прибыл 19-летний сын мужчины, который разбил заднее стекло и разбудил отца. Во время общения с водителем инспекторы заметили у него признаки сильного алкогольного опьянения и предложили освидетельствование. Прибор «Драгер» подтвердил наличие в крови 57-летнего мужчины 2,34% промилле алкоголя.

При составлении протокола мужчина предложил полицейским 1000 гривен за то, чтобы они не привлекали его к ответственности. Несмотря на предупреждение патрульных об уголовной ответственности за такое предложение, мужчина не унимался и предложил 2000 гривен. На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу для фиксирования этого факта, и составили на гражданина протокол по ст. 130 (Управление в состоянии опьянения) КоАП. Автомобиль эвакуировали.

Водитель автомобиля Toyota, как оказалось, также пренебрегает правилами. Патрульные заметили, как он выезжал на полосу встречного движения на проспекте Кланишевского, пересекая дорожную разметку 1.3. Его остановили. Во время общения инспекторы заметили признаки алкогольного опьянения у 24-летнего мужчины и предложили освидетельствование. Тот согласился. Прибор «Драгер» показал, что в крови водителя 1,51 промилле алкоголя.

При составлении административного материала водитель предложил полицейским 500 гривен, чтобы те отпустили его. Предупреждение патрульных об уголовной ответственности за такое предложение не подействовали, поэтому на место они вызвали следственно-оперативную группу и составили на мужчину протокол за управление в состоянии опьянения.




Gorod.dp.ua на Facebook.


perfect stranger DP  (31.05.21 20:59): эти черти из параллельной реальности - 97-98г.г. Ответить | С цитатой
пешеход  (31.05.21 14:52): Чувак на крузаке предлагал 500 грн?
Даже представить страшно как оскорбились полицейские ))
Ответить | С цитатой
:)  (31.05.21 14:47): Ничего не нужно никому предлагать. Бухнул не садись за руль и всего проблем. Ответить | С цитатой
артем  (31.05.21 13:53): 500 гривен )))на крузаке крутой))) Ответить | С цитатой
депутат  (31.05.21 13:27): они что не знают сколько надо давать. минимум 400 зеленых Ответить | С цитатой
Установка ГБО  (31.05.21 12:09): Что за суммы 500, 1000 или 2000 гривен - ))), смешат полицию Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте