Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 21 октября 2026
12:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

2 июня в Днепре включат электросирены

2 июня в Днепре включат электросирены

В Днепре в среду, 2 июня, с 13:43 до 14:10, будет проводиться комплексная проверка системы централизованного оповещения населения. В 13:55 включат электросирены – с устным сообщением.

«Услышав сирену, сохраняйте спокойствие – вашей жизни и здоровью ничего не угрожает! Включите радио или телевизор, внимательно прослушайте сообщение сигнала «Внимание всем!» и действуйте согласно полученной информации. Сообщите об этом соседям, особенно – пожилым людям. Граждане, будьте внимательны к сообщениям и сигналам гражданской обороны. Это спасет вашу жизнь, жизнь ваших близких и родных, сохранит здоровье и имущество», – отмечают в департаменте общественного порядка и гражданской защиты Днепровского городского совета.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Светлана  (02.06.21 15:05): На ж/м Победа никогда никакой электросирены не слышали!! Ответить | С цитатой
Кризис  (31.05.21 12:49): У меня вчера друг вернулся из отпуска в Бермудском треугольнике.
И вроде бы ничего удивительного, но он уходит в отпуск только завтра…
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Спасибо за точную информацию !  (31.05.21 11:46): "включите телевизор или радио"- очень доступно обьяснили. У телевизора один канал ?Включил и сразу увидел ?У радио одна местная станция ?Если вы беспокоитесь о гражданах, то и пишите по человечески. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (16)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте