В Днепре ночью во время разворота водитель Audi не убедился в безопасности и спровоцировал ДТП с автомобилем Geely: в аварии пострадала пассажирка Geely.
ДТП произошло на Слобожанском проспекте, недалеко от улицы Донецкой, примерно в 3:20 ночи 26 мая. По имеющейся информации, водитель Audi совершал разворот, не убедился в безопасности и спровоцировал столкновение с автомобилем Geely, который двигался по направлению из города.
В аварии пострадала девушка-пассажирка Geely - ее с травмой головы увезли в больницу. На месте ДТП работала Патрульная полиция. Все обстоятельства произошедшего будут устанавливать правоохранители.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Но то что чудило на ауди исполнил по всем статьям это безусловно! Однозначно нужно проверить на наркоту и отобрать права лет на 5 минимум! Ответить | С цитатой