Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре выступил «Ляпис-98»

|«« «« »» »»|

Во вторник, 25 мая, в ДК Машиностроителей было шумно, жарко и весело. Иначе описать концерт «Ляпис-98» нельзя. Группа, которая, и в 90-х, и в наши дни собирает залы слушателей, повторила свой успех в Днепре. Коллектив напомнил и забытые песни, и вечные хиты.

Рассчитывать на то, что слушатели будут сидеть в зале, как в театре, было бы глупо. С первых песен гости вскакивали, подпевали и танцевали на местах. Энергию получали прямо со сцены, где лидер и основатель группы Сергей Михалок заряжал аудиторию всеми способами. И

Для тех, кто не знает, о чем идет речь: «Ляпис-98» — это проект музыкантов известных рок-групп Brutto и «Ляпис Трубецкой». Они начали выступать в 2016 году. В основном пели песни «Ляписа Трубецкого», который распался за два года до этого. 26 мая коллектив дал концерт в Днепре.

Выступление получилось эмоциональным. Хиты не меняются — «Когда яблони цветут», «В платье белом» знакомы каждому, поэтому именно на них и реагировала публика. Не сдерживали себя ни молодежь, ни старшее поколение, поэтому смело можно сказать, что «Ляпис-98», как и Nokia, объединяет поколения. Все пели в один голос, не обижались, если кто-то наступал на ноги, и выплескивали все, что накопилось внутри, освобождая место для положительных эмоций. Если вам кажется, что послушать его можно и на плеере дома, поверьте — это совершенно разные ощущения. При этом не забывайте о правилах безопасности и оставайтесь дома в случае заболевания.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Макс  (26.05.21 13:32): Красавцы. Играют живьём , наверное лучшая группа ради которой стоит идти на концерт. Записи отличаются от концерта как небо и земля. Звук прекрасно настроен , группа большая , с хорошим набором инструментов , качество лучше чем симфонические оркестры . Очень доволен. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте