Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 10 июня 2025
00:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Калиновой Fiat сбил пешехода: от удара мужчину отбросило на Газель

В Днепре на Калиновой Fiat сбил пешехода: от удара мужчину отбросило на Газель

В Днепре сегодня, 24 мая, мужчина хотел перебежать проезжую часть в неположенном месте, в результате чего его сбил автомобиль Fiat Doblo: от удара пешехода отбросило на грузовик Газель.

ДТП со сбитым пешеходом произошло на улице Калиновой, напротив дома № 19. По имеющейся информации, мужчина выбежал на дорогу, чтобы пересечь проезжую часть в неположенном месте. Он успел перебежать до середины, где его сбил автомобиль Fiat, ехавший по направлению к Слобожанскому проспекту. От удара мужчину откинуло на грузовик Газель, который ехал в противоположном направлении.

Пострадавшего в ДТП мужчину увезли в 6-ю горбольницу с травмами. На месте происшествия работала Патрульная полиция. Все обстоятельства и детали произошедшего будут устанавливать правоохранители.





##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Саша  (25.05.21 13:50): Не..ер этим сайгакам бегать где ненужно..Одно скажу,мало ему!!! И пускай ремонтирует АВТО... Ответить | С цитатой
местный  (25.05.21 11:22): Из-за этих оленей страдают водители и их машины. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Я  (24.05.21 16:47): Хотел или бежал Ответить | С цитатой
Тарас Ш.  (24.05.21 16:46): По вине пешеходов 64% Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (17)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (9)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте