В межсезонье днепровский спортклуб может лишиться одного из своих лидеров, бразильского защитника Лукаса Тейлора.
В минувшем сезоне Тейлор стал твердым игроком основы, провел 22 игры и сделал одну результативную передачу. Проблема в том, что у него заканчивается контракт с СК через месяц, 30 июня.
И как сообщает ua.tribuna.com переманить Лукаса хочет донецкий «Шахтер», который уже работает над сделкой и в ближайшие дни начнет официальные переговоры.
Ранее СК предлагал Тейлору заключить новый контракт, но игрок взял время на размышление.
Возможная потеря Тейлора – не единственная проблема СК. Этим летом заканчивает срок аренды нашим клубом целого ряда игроков – в том числе, принадлежащего загребскому «Динамо» хорвата Марио Чуже, ставшего одним из лидеров команды.
А вот попытки кем-то усилиться пока конкретных результатов не дали. Как сообщает ряд спортивных сайтов, «Днепр-1» хотел у киевского «Динамо» опять арендовать нашего же воспитанника, нападающего Владислава Супрягу (который в столице полирует лавку запасных). Но динамовцы в этом отказали.
Каким предстанет СК к новому чемпионату, сложно предположить.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |