Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине дети и подростки все раньше пробуют наркотики

На Днепропетровщине дети и подростки все раньше пробуют наркотики

С начала года к полицейским Днепропетровщины поступило уже 25 обращений от медиков по поводу алкогольного и наркотического отравления у детей.

Так, распространенным нарушением является распитие пива и алкогольных напитков в общественных местах. Относительно взрослых за этот период составлено 92 админпротокола за доведение несовершеннолетних до состояния опьянения. Что до детской наркомании, то, как рассказала Наталия Лазаренко, начальница отдела ювенальной превенции управления превентивной деятельности ГУНП в Днепропетровской области, в частности, составлено 11 протоколов за хранение наркотических средств в небольших размерах.

По словам Наталии Лазаренко, правоохранители наблюдают, что возраст детской наркомании молодеет. Дети от 9 лет уже пробовали наркотические вещества или систематически их употребляют. Подробнее - в сюжете Дніпро ТВ.

Gorod.dp.ua на Facebook.


тухлыйавакен  (18.05.21 10:17): "правоохранители наблюдают, что возраст детской наркомании молодеет" - и потирают ручёнки, так как вся наркота торгуется под крышей мусаров, так что все эти размышления обыкновенный пук в тазик Ответить | С цитатой
1  (18.05.21 09:43): Мало пособий алкашам и наркоманам на детей. У них минимум по двое. Готовьте наркодиспансеры и тюрьмы, нужно строить ударными темпами, подрастающее матерящееся с 3 лет и пьющее с 8лет поколение идет. Вы финансируете причины, будете финансировать и следствие Ответить | С цитатой
Начните с себя  (18.05.21 09:30): Реклама курения на dp.ua. Лицемерно. Противозаконно. Прибыльно. А потом ахи и охи - дети курят! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте