Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
08:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Сичеславской Набережной бульвар возле ресторана Рио защитили антипарковочными столбиками

На Сичеславской Набережной бульвар возле ресторана Рио защитили антипарковочными столбиками

На Сичеславской Набережной ресторан организовал импровизированный паркинг посреди пешеходного бульвара. Даже устроил два заезда для удобного попадания на него.

Люди были вынуждены гулять среди припаркованных автомобилей, что является абсолютно ненормальным явлением. Особенно возмущало то, что рядом с проезжей частью есть специальные карманы для парковки. Но кому-то хотелось припарковаться поближе к входу в ресторан, пишут в сообществе Urban Dnipro.

Неожиданно заезды защитили столбиками и теперь бульвар свободен от автомобилей. Теперь машины припаркованы в карманах, как и должно быть.

Это не единственное место, где автомобили оккупируют пешеходное пространство Набережной.

"Вспоминаю как минимум три ресторана, где ситуация очень похожа. Надеюсь, туда также доберутся, потому что Набережная не может быть стоянкой - это пространство для людей!" — пишет Руслан Ширинов, автор блога Urban Dnipro.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Безвизовый Эвропеец  (12.05.21 12:08): Мне лично очень нравилось там парковать машину чтоб достать коляску из багажника не опасаясь что меня или жену вместе с коляской снесет пролетающий в полуметре транспорт. И я как автомобилист с одной стороны так и прогуливающийся с детьми там же житель города с другой стороны могу заявить - все там нормально было с проходом/проездом для всех гуляющих. Даже когда машины стояли с обеих сторон. Давайте лучше запретим велосипедистов и электросамокатчиков которые НОСЯТСЯ в плотном потоке людей по всему фестивальному. Когда туловище под 100 кг на велосипеде на приличной скорости врежется в моего ребенка то это намного намного хуже чем джЫпы охраны Загида, аккуратно припаркованные под бордюрчиком.
Удобно в городе жить должно быть всем. автолюбитель такой же гражданин этого города как и пешеход или велосипедист. Но видимо троли диванные в своем большинстве именно пешеходы. Потому и хейтят только темы связанные с авто.
Ответить | С цитатой
Эх  (12.05.21 10:35): Если там парковаться запрещено, то почему не наказана бездействующая полиция, которая должна следить и за этим тоже?
А если парковаться разрешено, то с какого перепугу за счёт наших налогов продолжают уродовать город ржавой арматурой?
Ответить | С цитатой
йцукен  (12.05.21 00:00): Хана газону... Ответить | С цитатой
Гена  (11.05.21 21:22): Что это за Дрыны поставили!
А где же инспэкторы з паркуваня ???
Ответить | С цитатой
Андрей  (11.05.21 17:19): Не в людях дело. Просто надавили на мозоль Краснову. У нас много где людям неудобно, но столбики там не ставят. Ответить | С цитатой
не местный  (11.05.21 15:36): А столбики сразу ржавые ставили? Ответить | С цитатой
Загид  (11.05.21 15:29): стану мером - уберу столбики возле своего рестика Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Прекрасное решение  (11.05.21 15:17): Но такие столбики выламываются за полчаса . У нас возле дома в течение полугода их ставили, вырывали, опять ставили, опять вырывали. Из 6 осталось 2. Наврядли они и здесь приживутся. Ответить | С цитатой
.  (11.05.21 14:58): Да штрафуйте и эвакуируйте. Сколько можно уродовать город этими столбиками? Штрафы в 10 раз поднимите, стоимость эвакуации в 20 раз, закупите вместо столбиков ещё десяток эвакуаторов Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте