Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Онлайн или в приемной ЦПАУ: как в Днепре получить повторную справку о составе семьи или зарегистрированных в доме

 Онлайн или в приемной ЦПАУ: как в Днепре получить повторную справку о составе семьи или зарегистрированных в доме

Как получить повторную справку о составе семьи или тех, кто зарегистрирован в жилом помещении или доме напомнили 6 мая представители департамента административных услуг и разрешительных процедур Днепровского городского совета.

«Алгоритм действий таков: необходимо обратиться либо в районную приемную в отдел учета проживания физических лиц или в ЦПАУ (Центр предоставления административных услуг). Также можно подать заявление в электронном виде на сайте центра. Там можно проверить и информацию касательно адреса и зарегистрированных лиц. Сейчас в Электронной картотеке есть сведения о 150 000 адресах – это 40 % жителей Днепра», – рассказал начальник отдела организационно-документального обеспечения предоставления регистрационных и административных услуг Днепровского городского совета Дмитрий Сотов.

На сайте для получения справки нужно авторизоваться с помощью BankID и войти в личный кабинет. При заполнении информации указать: каким образом вы хотите получить повторную справку (лично или по электронной почте) и место (выдается в ЦПАУ «Левобережный»).

«При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, с отметкой о месте регистрации. Право на получение справки имеет уполномоченный собственник, зарегистрированное лицо или уполномоченный человек по доверенности», – добавил Дмитрий Сотов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вероника  (09.05.21 14:49): А чтоб первичную получить, нужно пройти семь кругов ада. Ответить | С цитатой
Алла  (07.05.21 14:09): запись на электронную очередь на этом сайте не работает!!! в самом ЦНАПе как всегда огромные очереди Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (06.05.21 18:16): Бред кокойты...
В ГорУВД еть база со всеми прописанными/проживающими.
Создается параллельная база?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте