Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новая детская площадка на улице Гладкова, построенная полгода назад, уже разваливается

Новая детская площадка на улице Гладкова, построенная полгода назад, уже разваливается

Опасность подстерегает детей прямо на площадке. Поломанный забор и незакрепленное резиновое покрытие может серьезно травмировать малыша. Это реалии развлекательной зоны на улице Гладкова. Ее открыли прошедшей осенью. Проект - один из победителей бюджета участия. Так почему и года не прошло, а площадка уже не выдержал?

Целым площадка простояла недолго. Первые поломки стали появляться уже через 2 недели после сдачи объекта.

Едва ли не самая главная проблема, которая беспокоит родителей - поломанный забор.

Лена не спускает глаз со своей маленькой дочери. А вот дети, которые гуляют сами, подвергаются серьезной опасности.

В заборе испорчены все 28 секций. Несколько частей конструкции подрядчик уже менял. Некоторые родители, вот как Анатолий, собственноручно пытаются залатать дыры. Но бесполезно.

Не выдержало почему-то и резиновое покрытие площадки. С наступлением тепла плиты разъехались. Поэтому стало больше еще на одну опасность.

Ольга Худа - автор этого проекта бюджета участия. Ей не под силу смотреть на разрушение, происходящее с площадкой.

За площадку отвечает КП "Спорт Днепр" горсовета. Его руководитель говорит, состояние покрытия обусловлено технологической ошибкой. Подрядчик выполнял работы во время холодов. А с наступлением тепла резина разошлась. Ситуацию обещает исправить в ближайшее время.

Отремонтировать забор, заменить или усилить - в КП сейчас продумывают все варианты. И собираются разобраться, разрушение площадки обусловлена ​​вандализмом или небрежностью подрядчика. Если докажут вину последнего, он исправит ситуацию за свой счет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Саша  (27.04.21 08:48): Да больше некуда тратить наши бюджетные деньги как прямо под окнами жилых домов да ещё на трубах отопления холодной воды канализации. Мы жильцы двухкомнатных квартир неможем даже окна открыть для проветривания. Неужели городской власти так наплевать на жителей лиш бы деньги отмыть. Резиновыми шинами устелены вся придомовая территория. Кто то явно испытывает терпение украинцев Днепра. Ответить | С цитатой
Гость  (27.04.21 06:03): Онижети! Пусть балуются. Ответить | С цитатой
1  (26.04.21 17:12): Квартал? Там нужно было чугуниевое делать. Не факт, что помогло бы. Ну разве что под током. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
не местный  (26.04.21 15:39): Как обычно 70% по карманам, а на остальное слепили из кавна и палок (( Ответить | С цитатой
Днепр_2  (26.04.21 15:24): Забор тоже "малыши" поломали? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте