Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На участке ж/м Приднепровск с нуля установили сети наружного освещения

|«« «« »» »»|

На жилмассиве Приднепровск от улицы Немировича-Данченко в Гаванской с нуля установили сети наружного освещения.

Раньше люди ходили вечером в полной темноте, к тому же дорога имеет плотный трафик, в основном здесь ездят грузовики.

«Протяженность этой линии – 850 метров. Здесь установили 17 новых опор, 23 кронштейна и 46 светильников. Работало две бригады по 10 человек», – рассказал начальник эксплуатационно-технического района № 3 КП «Горсвет» Олег Коротушенко.

На всё про всё потребовалось три дня: в первый устанавливали электроопоры, в два последующих – кронштейны и светильники. Работа будет кипеть на жилмассиве и на следующей неделе. Олег Коротушенко поделился, что начнут с части дороги от Гаванской до самого железнодорожного переезда: там будет около 90 опор и более двух тысяч километров кабеля. Всё завершат до конца мая.

А если у горожан возникают вопросы к КП «Горсвет», обращаться можно в контакт-центр г. Днепра по телефонам, которые работают круглосуточно: +38 (056) 732 12 12; +38 (095) 732 12 12; +38 (096) 732 12 12; +38 (073) 732 12 12. Работники коммунального предприятия после получения заявки проверяют проблемную улицу и определяют: обновлять сети наружного освещения или провести косметический ремонт.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Хм  (22.04.21 07:54): 2 тысячи км...автор или начальник КП ниче не перепутали???
Да это в Москву и назад кабеля хватит.
Ответить | С цитатой
Правда  (22.04.21 07:43): Ура, с языка сняли. Все знакомые и я ездили мимо и обсуждали это же. На фото не очень для этого удачный участок выложили. А вот от Биосферы до Райисполкома как раз очень видно, а свет только на дорогу. И этот участок вдоль леса. На такие столбы как там стоят можно и светильники на тротуар повесить. Но... Ответить | С цитатой
уа  (21.04.21 18:46): Всегда было интересно - почему города так заботятся об освещении именно проезжих частей, по которым ездят машины с фарами, а не тротуаров, по которым ходят люди без фар) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте