Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные нашли у водителя Mercedes наркотики и пистолет с самодельными патронами

Патрульные нашли у водителя Mercedes наркотики и пистолет с самодельными патронами

Слип-пакет с наркотиком, пистолет с признаками переработки, самодельные патроны и газовый баллончик обнаружили на днях патрульные во время поверхностной проверки водителя автомобиля Mercedes.

Водителя остановили в Соборном районе, поскольку автомобиль был с признаками ДТП, и у него не работал правый стоп-сигнал.

Во время общения 42-летний водитель заметно нервничал, потому что полицейские выяснили, что он неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Инспекторы решили провести поверхностную проверку мужчины и автомобиля. В результате они обнаружили слип-пакет с наркотиком, а в салоне автомобиля пистолет с признаками переработки, магазин с 4 самодельными патронами и газовый баллон "Терен 4М".

На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств происшествия.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Вахтанг  (19.04.21 03:12): Цікаво, чому вони завжди ,,знаходять'' в комплекті зі зброєю пакетики з наркотиками? Складається таке враження, наче ці наркотики копи самі розфасовують у пакетики, і при нагоді підкидають усім, у кого знаходять зброю. Для повного комплекту Ответить | С цитатой
Днепр_2  (18.04.21 17:51): Патроны то боевые. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте