Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре угонщика ВАЗа посадили на три года

В Днепре угонщика ВАЗа посадили на три года

В Днепре мужчина в феврале 2021 года угнал автомобиль ВАЗ-2108, припаркованный возле дома на улице Макарова: суд вынес приговор угонщику и присудил ему два года условно, сообщается в решении Красногвардейского районного суда Днепра.

Преступление произошло 16 февраля. Как было установлено следствием, мужчина находился возле дома № 8-б по улице Макарова, где и увидел припаркованный автомобиль ВАЗ-2108, 1992 года выпуска. Злоумышленник проник внутрь автомобиля и путем буксировки угнал его. Полиция в короткие сроки нашла угнанный автомобиль и самого угонщика.

12 апреля Красногвардейский суд Днепра вынес приговор мужчине, угнавшему подержанный автомобиль ВАЗ-2108. Учитывая степень раскаяния подсудимого и то, что ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности, суд постановил назначить наказание ему в виде 3-х лет ограничения свободы с испытательным сроком в 2 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дэу  (19.04.21 09:46): Его наградить нужно было за то что утилизировал ржавый хлам. Ответить | С цитатой
ха  (17.04.21 13:34): вон в Киеве у человека мусара забрали машину на штрафплощадку за парковку во дворе, и увезли в неизвестном направлении, теперь уже год ищут, найти не могут, и что-то никто не сел, странно... Ответить | С цитатой
:)  (17.04.21 13:33): "В Днепре угонщика ВАЗа посадили на три года". Два года условно, это не посадили. Хоть бы думали, что пишут. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте