Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
13:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре высадили деревья и цветы на территории котельной на ж/м Красный камень

|«« «« »» »»|

В Днепре продолжается озеленение в рамках акции #Дніпро_квітучий. В этот день, 14 апреля, работники коммунального предприятия «Теплоэнерго» высадили деревья и цветы на территории котельной на ж/м Красный камень (бульвар Рубиновый, 14).

«Перед озеленением привели в порядок территорию: убрали сухую ботву, ветви, подстригли траву и тому подобное. После наведения порядка высадили аллею кленов и различные цветы. Работники с удовольствием откликнулись присоединиться к городской акции по озеленению города. Приятно смотреть на, так сказать, плоды своего труда. Глаз любуется красивыми деревьями и цветами, а следовательно - и озеленённой территорией котельни», - рассказал главный инженер тепловой участке № 3 КП «Теплоэнерго» Виталий Руденко.
К мероприятию присоединилась и главная бухгалтер предприятия Елена Корниевская:

«Высадили множество цветов - это и различные виды ириса, душица, петуния, падуб, лунария, пеларгония и другие. Хорошая лужайка получилась. В общем замечательная акция #Дніпро_квітучий, к которой присоединяются работники различных предприятий, организаций, учреждений. Такие меры сами по себе являются прекрасными и необходимыми. Кроме того, они сплачивают коллективы».
В этот день акцию по озеленению провели и на других территориях котелен КП «Теплоэнерго».
Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей Усольцев.  (14.04.21 19:48): Молодцы!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (19)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  У Дніпрі планують створити Парк мініатюр (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Кам’янському BMW після зіткнення з Mazda вилетів на узбіччя та зніс електроопору: відео моменту ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте