Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 16 июля 2026
05:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре неизвестный сообщил, что «заминировал» ж/д вокзал

В Днепре неизвестный сообщил, что «заминировал» ж/д вокзал

В четверг, 8 апреля, в полицию позвонил мужчина и сообщил о том, что заминировал ж/д вокзал в Днепре. На место направились полицейские, взрывотехники и кинологи.

Сообщение поступило около 20:30. Всех, кто был внутри вокзала эвакуировали, а здание оцепили. По предварительной информации, мужчина сказал, что оставил бомбу в одном из туалетов. Однако никаких взрывоопасных или подозрительных предметов внутри не обнаружили.

В данный момент правоохранители устанавливают личность «телефонного шутника». За заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан мужчине грозит тюремный срок по статье 259 Уголовного кодекса Украины.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Жора  (09.04.21 12:19): Как можно установить личность, если звонок был со новой симки, купленной в переходе и с телефона, на котором сменили IMEI до и после мероприятия? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Тю,тю, тю  (09.04.21 08:40): Так это миньтчица Яна с села Пролетарска, которая в 2013 году бросила своего 2-х месячного сына на мать алкашку Зину и сестру легкого поведения Вику и побежала в Днепропетровск торговать водкой на Столетова 1.а какойто лох-мент женился на этой праститутке Янке. Ответить | С цитатой
.  (09.04.21 00:58): а поезд ждал пассажиров, или как в прошлый раз?) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (3)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте