Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Лето обещают где-то через месяц

Лето обещают где-то через месяц

Вслед за прохладной весной быстро наступит теплое лето.

Переход среднесуточной температуры через +15°C произойдет уже совсем скоро – с 12 по 16 мая, обещает начальник Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии Василий Гринчак.

«Обычно метеорологическое лето (устойчивый переход среднесуточной температуры через +15 °C в сторону повышения) в нашей области наступает в первой декаде мая. Так что теплой весны будет не так уж и много. А метеорологическая весна тоже пришла вовремя – в конце февраля состоялся устойчивый переход через 0°C в сторону повышения. То есть это весна, да она прохладная, но такая она есть», - отмечает Гринчак.

Что касается ближайших дней, то дожди прекратятся, но будет прохладно. 8 апреля, ожидается погода без существенных осадков. Ветер северный 7-12 м/с. Температура ночью 0 .. +5 °C, днем +6 .. +11 °C.

9-10 апреля без осадков, ветер северо-западный с переходом на северный 5-10 м/с. 9 апреля температура воздуха ночью -2 .. +3 °C, днем +8 .. +13 °C. 10 апреля днем+9 .. +14 °C.

11 и 12 апреля без осадков. Температура воздуха ночью 0 .. +5 °C, 11 апреля температура днем +12 .. +17 °C, 12 апреля +10.. +12 °C.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Н-й  (07.04.21 20:39): А тарифы на парковку,? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте