Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На жилмассивах Победа и Тополь перевозчики высадили молодые деревья

|«« «« »» »»|

Перевозчики Днепра вычистили территории конечных остановок автобусов, а также высадили там молодые клены, липы и каштаны. Начали с жилмассива Победа, а именно – с переулка Добровольцев.

«У каждой конечной остановки высадили 6–8 деревьев. Водители собственноручно копали ямы и высаживали. У нас это клены и липы», – рассказал Евгений Герасименко, гендиректор АТП «Технополис».

Радуются новым насаждениям и местные жители.

«Я считаю, что такой подход правильный, потому что нужно озеленять город. Я лично даже буду поливать деревья», – говорит горожанка Ольга.

А уже на жилмассиве Тополь решили засадить каштанами участок возле конечной 40-го маршрута. Вместе с водителями наводил порядок и гендиректор АТП «Зигфрид-М» Александр Мирошниченко:

«Мы специально закрыли корни деревьев мешковиной, чтобы лучше прижились. Мы хотим сделать вклад в озеленение города, и чтобы пассажирам было удобно летом ожидать транспорт».

«Перевозчики должны держать в надлежащем состоянии конечные остановки по пункту в договоре, который заключен с департаментом транспорта. А вот озеленение – собственная инициатива автотранспортников, она уже продолжается третий год. Они за свой счет покупают саженцы», – рассказал заместитель директора департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Лещенко.

К озеленению присоединились перевозчики таких компаний: «Игрек», «Зигфрид-М», «Технополис», «Автотранссервис» и «Карлссон».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кеша  (08.04.21 11:29): Пусть лучше фильтра поставят на свои Буханки-Говнометы а то когда едут дышать в округе людям нечем! Ответить | С цитатой
727  (07.04.21 16:35): Серьёзно???молодцы???они сначала это место загадили,а потом-деревья.Туалеты новые для себя.Вы видели там туалеты???так от о ж! Ответить | С цитатой
Прохожий  (07.04.21 16:16): Молодці Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте