Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре хотят перекрыть ул Олеся Гончара

В Днепре хотят перекрыть ул Олеся Гончара

Одну из центральных улиц хотят перекрыть до конца года.

В Днепре планируют перекрыть тротуар на улице Олеся Гончара, в связи со строительством компании «Дримкастел». Застройщик планирует проводить строительные работы, а чтобы они были безопасны для пешеходов, просит перекрыть тротуар.

Если городской голова подпишет проект распоряжения, то тротуар на улице Гончара перекроют надолго— с 15 апреля и до 31 декабря 2021 года. Проход планируют ограничить на участке в районе домов 38, 40, 42.

«Дримкастел» обязуется разработать схему временного движения, согласовать ее с патрульной полицией, а также сохранить благоустройство окружающей территории. Но как показывает практика, обычно у людей нет альтернативы и им просто предлагают передвигаться по тротуарам на противоположной стороне улицы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Vadim  (07.04.21 21:32): Да конечно сделают...денег же дали строить многоэтажку во дворе 5 этажки рядом улица Жуковского...просто тупо забрали двор...и строят прямо в 5 метрах от 5 этажки...Молодцы,наверно кто давал разрешение они даже не были на месте..иначе...это как всегда у нас...удачи !! Ответить | С цитатой
местный  (07.04.21 16:27): Если голове занесут сколько нужно, то подпишет он там и прокладку метро запросто… Ответить | С цитатой
Штурман  (07.04.21 14:10): Водителям неудобства создали, сделав Короленко пешеходной, теперь и пешеходом щимят. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте