Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 сентября 2026
10:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Успешная реанимация прямо в трамвае

Успешная реанимация прямо в трамвае

9 дефибрилляций понадобилось медикам, чтобы оживить женщину.

29 марта в 11-57 на «103» поступил экстренный вызов на улицу Гомельская. В трамвае №15 находилась женщина без признаков жизни. По прибытию бригада срочно начала реанимацию, которая оказалась успешной, рассказывает директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко.

«Одна из лучших бригад нашего центра экстренной помощи спасла еще одну жизнь. Они подарили женщине возможность родиться во второй раз, - отмечает Радий Шевченко. – Было проведено 9 дефибрилляций, непрямой массаж сердца, искусственная вентиляция легких, медикаментозная терапия».
Gorod.dp.ua на Facebook.


доктор Ал Коголик  (01.04.21 23:25): Успешная реанимация настолько редкий случай что о ней нужно трубить на всех местных телеканалах и новостных сайтах ? Вива ля Днепровская медицина самая медицинская из всех медицин в мире и рыжик спаситель планеты всей ? Ответить | С цитатой
Владимир  (01.04.21 23:13): Спасибо Медикам !!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
горожанин  (01.04.21 21:16): Грустно, что медицину переводят в бизнес. Это раньше медики боролись за жизнь пациента. Была Клятва Гиппократу. Прошлая власть перетянула псевдореформой медицину в формат бизнеса. Ответить | С цитатой
Смех  (01.04.21 21:07): Одна из самых лучших бригад. Все остальные бригады получается плохие,конкуренция. Ответить | С цитатой
Игорь  (01.04.21 18:57): Молодцы! Так бы всегда. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте