Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полицейские задержали местную жительницу, которая молотком убила мужчину

На Днепропетровщине полицейские задержали местную жительницу, которая молотком убила мужчину

В июле 2020 года в полицию г. Вольногорска обратилась мать умершего и сообщила об исчезновении ее 41-летнего сына. Женщина объяснила, что последний раз видела его в январе, однако не обращалась в полицию из-за того, что сын часто пропадал из дома.

Во время розыскных мероприятий 18 августа 2020 года полицейские обнаружили тело мужчины со следами насильственной смерти. После ряда соответствующих экспертиз полицейские идентифицировали тело погибшего - им оказался разыскиваемый, без вести пропавший 41-летний житель Вольногорска.

Далее правоохранители установили обстоятельства его смерти и причастных к убийству лиц. Как выяснилось, 16 января 2020 года мужчина находился в гостях у знакомых, где они употребляли алкогольные напитки. Когда 31-летний владелец дома ушел отдыхать, между гостем и 32-летней женщиной возник конфликт, в ходе которого она схватила молоток и нанесла ему несколько ударов по голове и телу. В результате полученных травм пострадавший скончался, после чего женщина положила тело в мешок и вывезла на тачке в лесополосу. Там закопала в землю и вернулась домой.

В рамках следственных мероприятий по месту жительства фигурантки состоялся санкционированный судом обыск, во время которого правоохранители изъяли молоток, лопату и одежду подозреваемого со следами вещества бурого цвета.

По согласованию с Желтоводской окружной прокуратурой в Днепропетровской области женщине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения.


Gorod.dp.ua на Facebook.


вы это серьезно?  (03.04.21 20:13): Сама убила, вынесла к машине (кто пробовал поднять тело?) и сама закопала (в январе!) ??? Ответить | С цитатой
Линч  (02.04.21 11:01): Мера пресечения?
Рядом в лесополосе прикопать!
Ответить | С цитатой
444  (02.04.21 08:57): Когда в руке молоток, то все вокруг кажется гвоздями. Ответить | С цитатой
Кеннеди Убит Коминтерном  (01.04.21 18:52): Водка - зло. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
тема домашнего насилия  (01.04.21 17:50): не раскрыта Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте