Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 07 июня 2026
16:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Криворожанин сбежал от конвоя в суде

Криворожанин сбежал от конвоя в суде
Фото ИА Кривбасс-онлайн
В Кривом Роге произошел вопиющий факт — из-под стражи сбежал арестованный.

Дело 27-летнего гражданина Алексея Зеленина в Долгинцевском райсуде рассматривалось сразу по двум статьям, связанным с хранением и распространением наркотиков. В результате ближайшие 12 лет мужчина должен был провести в местах лишения свободы.

Сейчас его местонахождение неизвестно. Милиция не раскрывает обстоятельства побега. А также через СМИ обращается с просьбой к гражданам помочь задержать преступника, обещая денежное вознаграждение.

Gorod.dp.ua на Facebook.


конвой  (28.07.09 00:19): Кто бы знал, как дрожат руки при виде пачки сигарет или червонца из рук родственников подсудимых. Конвойные гораздо опаснее и подступнее, преступнее тех, кого они конвоируют. Мелочные проститутки. . Ответить | С цитатой
Верующий  (27.07.09 18:05): От чувака на фотографии сияние происходит, по моему он святой. Святые люди могут и по воде ходить и из зала суда незаметно уйти. Ответить | С цитатой
пенсионер  (27.07.09 12:42): Естественно обстоятельства "побега" ни кто не озвучит, т.к. это очередное ПЯТНО на теле милиции. Скажу одно- виноват козлина( по другому этого бывшего мента, а ныне подследственного по фамилии Выкуп не назавеш) луканувшийся на 400$. Ответить | С цитатой
Профессор Мориарти  (27.07.09 12:18): Удача - это постоянная готовность использовать случай. ))) Ответить | С цитатой
Скептик  (27.07.09 11:56): К сожалению, таких "криворожан" в Кривом Роге очень много. У многих там лица еще те. Ответить | С цитатой
милиция  (27.07.09 11:38): Он не сбежл, он пыхнул и улетел Ответить | С цитатой
Боралгин  (27.07.09 11:06): Какая отвратительная рожа! Ответить | С цитатой
камера  (27.07.09 11:03): Красава!!! Ответить | С цитатой
mabrocl  (27.07.09 10:54): Зато те кто "отпустил", займут его место в клетке по статье Халатность с тяжкими последствиями. Вот и место пустовать в камере не будет!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (11)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (11)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  У Дніпрі на Новому мості Nissan врізався у Volkswagen після того, як його протаранив Renault: відео моменту (3)

•  У Дніпрі практично завершено надземний перехід над вулицею Харківською (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте