Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
11:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на станции Нижнеднепровск поезд сбил мужчину

В Днепре на станции Нижнеднепровск поезд сбил мужчину

Вчера, 22 марта, в Днепре случилось ЧП. Мужчина, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, пытался перебежать железнодорожные пути перед близко идущим поездом.

Инцидент случился около 20:00 на станции Нижнеднепровск, в районе улицы Каруны. Маневровый локомотив, который двигался со станции Днепр-Главный, сбил мужчину, переходившего железнодорожные пути перед близко идущем поездом в неустановленном месте. К счастью, в результате столкновения с составом мужчина остался жив, однако ему отрезало стопу левой ноги. С места происшествия его в тяжелом состоянии доставили в больницу имени Мечникова.

Сейчас правоохранители проводят проверку обстоятельств случившегося.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Наверное  (24.03.21 08:32): Халк?? Ответить | С цитатой
193  (23.03.21 12:06): Вижу платформу 193-й км, где тут станция "Нижнеднепровск". Журналисты такие журналисты. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
нет слов  (23.03.21 11:55): куда так нужно было? поди не супермен локомотивы тормозить... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте