Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 23 февраля 2025
10:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Томской Mercedes влетел в бетонный блок: пострадали двое

|«« «« »» »»|

В субботу, 20 марта, на улице Томской в районе дома №55 случилось ДТП. Здесь Mercedes влетел в бетонный блок.

Авария произошла около 20:30. По предварительной информации, автомобиль двигался в сторону Самарского моста. На плавном повороте водитель не справился с управлением из-за скользкой дороги и съехал на обочину, где находились бетонные блоки. По словам правоохранителей, скорость машины была невысокой, около 40 км/ч.

На место прибыли сотрудники полиции, две бригады скорой помощи и спасатели. После столкновения из Mercedes на дорогу вытекло масло. Водителя и пассажира госпитализировали в городскую клиническую больницу №6. На месте работал следователь по ДТП.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (22.03.21 11:12): Да да, именно 40 км/ч и было. Я сам видел. Только не 40, а 140
Но главное что не в людей и не в другую машину! Бетонный блок почти не пострадал, это тоже важно
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Чернівецький  (22.03.21 06:18): И не уберегла от коварного бетонного блока ни номерная жестянка со значком ЕС , ни железячка с символикой " Мерседеса" . Ответить | С цитатой
ПДД  (21.03.21 20:14): Да-да, 40 км/ч и двухтонный ФБС подвинул, что аж в больницу попал. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
111  (21.03.21 20:00): Нюансам езды на заднем приводе всё же лучше обучаться заранее, а не на дорогах общего пользования.
А то такими темпами скоро все "дорвавшиеся" до иномарок после отечественного автопрома всю классику перебьют и останутся в потоке лишь нынешние вырвиглазные инсектоидоподобные пришельцы.
Ответить | С цитатой
Днепр_2  (21.03.21 19:02): На скорости 40 км/час не справился с управлением?
Да он просто не поворачивал, а ехал прямо.
Ответить | С цитатой
гость  (21.03.21 11:55): степень повреждений как раз соответствует скорости до 50 км/час, тем более что удар пришёлся в левый угол Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте