Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Калиновой вор буквально за минуту «увел» телефон из авто: видео момента

В Днепре на Калиновой вор буквально за минуту «увел» телефон из авто: видео момента

В Днепре на улице Калиновой сегодня, 19 марта, ловкий вор буквально за минуту сумел обокрасть авто ГАЗ.

Момент кражи зафиксировали камеры Ситуационного центра Днепра.

Кража произошла на Калиновой возле магазина "Булочка" примерно в половине третьего дня. Мужчина на ГАЗ приехал сюда, чтобы разгрузить товар. После разгрузки он подошел к водительской двери своего авто, и заметил, что та открыта. Сев в салон, водитель обнаружил пропажу телефона Samsung в кожаном чехле-книжке, а также открытый рюкзак - однако кроме гаджета ничего не пропало. Мужчина вызвал полицию.

Вора вычисляли с помощью камер системы "Безпечне місто". От авто злоумышленник в черной одежде пошел в сторону улицы Академика Образцова. Патрульные проверили прилегающую территорию и троих мужчин, подходивших по описанию, однако украденного у них не было. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, поиски вора продолжаются.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гас  (20.03.21 12:55): Где видео собственно? Ответить | С цитатой
Таки да  (20.03.21 09:39): Хозяйка рынка сделала всё возможное, чтобы Образцова-Калиновую в этом месте сделать непроездными, а окрестные дворы превратить в парковки для лавочников-булочников и прочей бизнес-шелупони. Нахрен всрался ваш нанобизнес на нервах и здоровье жителей соседних подъездов.
По хорошему нахрен всё сгрести бульдозером и посадить деревья в грунт и хозяйку на нары.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Синяя птица  (20.03.21 07:44): Телефон щас,- эт как туалетная бумага или презерватив.. без него ни по..рать, ни пое..аться.. да и дверь,- раз не заперта- значит открыта.. Ответить | С цитатой
бдительный гражданин  (19.03.21 22:22): А водителя Газели оштрафовали за нарушение правил ДД п.15.9 (г) п. 15.9 (е)??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте