В четверг, 18 марта, на проспекте Богдана Хмельницкого в районе Банка крови произошла авария с Renault и BMW. Пострадал пассажир первого авто. Трамваи «стоят», затруднен проезд по левой стороне в сторону центра.
По предварительной информации от полицейских, Renault выезжал с прилегающей территории со стороны Банка крови и намеревался пересечь проспект. В первой и второй полосе автомобили остановились и пропустили Renault. В третьей полосе ехал BMW — он не остановился и столкнулся с Renault.
В аварии пострадал пассажир Renault — его с болями в спине забрали в больницу №16. Затруднен проезд по левой стороне в сторону центра. Один из автомобилей стоит поперек трамвайных рельсов, вследствие чего заблокировано движение для трамваев №12 и 16.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
В данном случае бэха в левом ряду шла, но сути дела это не меняет. Дождался бы красного на 16-й больнице и проехал спокойно. А так в ту-же 16-ю пришлось ехать, только уже в качестве пациента (( Ответить | С цитатой