Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 10 мая 2025
04:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В результате бессрочной голодовки был госпитализирован 1 сотрудник «51 канала»

В результате бессрочной голодовки был госпитализирован 1 сотрудник «51 канала»
В результате бессрочной голодовки, 1 сотрудник Днепропетровского государственного телеканала был госпитализирован, еще троим потребовалась медицинская помощь.

Об этом 23 июля журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил нынешний заместитель гендиректора телеканала Владимир Федоров.

«Несколько дней назад один сотрудник уже был госпитализирован, двоим была оказана медицинская помощь «на месте». Сегодня из-за голодовки обострилась болезнь у главного бухгалтера канала – ей также потребовалась срочная помощь врачей, которые настаивают на госпитализации», - сказал Владимир Федоров.

По словам заместителя гендиректора телеканала, в ближайшее время Президент Украины должен повторно отреагировать на голодовку сотрудников «51 канала».

«Когда Виктор Ющенко призвал нас прекратить голодовку, он имел не полную информацию относительно результатов проверок, которые проходили на канале. Ему предоставили неполный отчет - только за то время, когда камера еще не была куплена. Сейчас в Секретариат Президента поехал наш человек со всеми окончательными документами, поэтому в ближайшее время Президент Украины должен повторно отреагировать на нашу ситуацию», - сказал Владимир Федоров.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 20 июля журналисты «Днепропетровского Государственного телеканала» объявили бессрочную голодовку в знак протеста против «беспрецедентного давления на телеканал со стороны губернатора».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сабах  (24.07.09 09:54): Шилова боец в отличие от большинсва прихлебателей стоящих с ручкой и бумажкой возле хозяйского корыта.Эти не голодают -они скулят, выпрашивая у власти карочку хлеба с маслом. Ответить | С цитатой
Вечно голодный  (23.07.09 23:35): Если кому нужно могу за вас поголодать. Недорого. Расплатитесь жратвой. Ответить | С цитатой
zlo  (23.07.09 22:48): Шилова уже за.. всех! уселась перед приездом своего кумира Юлии Володимировны поголодать.. а Ю.В. похвалила Бондаря - вот жесть-то какая!!!
не понятно Ш, что второй Т - ей не быть.. хоть и волоски она прилепила к лобику и ниточку жемчуга нацепила на манер премьерки - ну не может быть..
надоела!
Ответить | С цитатой
Наблюдатель  (23.07.09 21:08): СС. Я думаю от ваших денег Филатову не тепло не холодно. Группа приват рулит! )) Ответить | С цитатой
голодный  (23.07.09 20:52): а я вообще неверю в то, что на 51-м канале хоть кто-то голодает. Журналисты привыкли жрать по семь дней на дню, еще и закусывать на пресс-конференциях. низачто не поверю что Федоров не ест - не смешите. а вот у нас в банке з/п не выдают -хожу забесплатно, сижу голодный - но почему-то неустраиваю публичных шествий. Ответить | С цитатой
1  (23.07.09 20:45): Сами себя доводят до такого состояния. А если каждый начнёт голодать и требования свои устанавоивать??? Какой пример остальным. Здесь надо рубить под корень. Ответить | С цитатой
Прокуратор Иудеи  (23.07.09 20:08): Барковский А. И.,
Уважаемый А.И. Здесь свобода слова и никто ничего не украдет,да и с голода не помрет)))
Ответить | С цитатой
Снеп  (23.07.09 18:40): Как там свобода слова ? Написала, что думала. Так теперь уже и стилистику отслеживают. Ответить | С цитатой
Барковский А. И.  (23.07.09 18:22): Не знаю как кому, но мне эта новость смешной не показалась.
Уважаемые журналисты! Может,хватит уже этого анонимного интернет-обгаживания?
В общем-то понятно и ребенку, что эта тема кроме вас,мало кого интересует.
Понятно и то, что комментарии строчите под этими новостями вы сами.

Вы ужеобос*ались все по самое не могу, честное слово.
Ответить | С цитатой
Прокуратор Иудеи  (23.07.09 17:45): Кинокамера )))+100000
Хотя всю шайку можно понять,кроме как на 51-й канал этих журналистов не пустят и на порог другого канала!!!
Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (18)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (13)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (11)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  Купатися заборонено! У Дніпрі посилюють контроль за безпекою на воді під час воєнного стану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте