Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
05:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Главное управление МЧС Украины в Днепропетровской области сообщает

Главное управление МЧС Украины в Днепропетровской области сообщает
razruha.ru
МЧС сообщает

По сообщению Центра пропаганды Главного управления МЧС Украины в Днепропетровской области 22 июля 2009 года в Днепропетровской области произошло 15 пожаров, три из них - в Днепропетровске. Причинами возникновения загораний в тринадцати случаях стало неосторожное обращение с огнем, в одном - короткое замыкание в электрической сети. Причина еще одного пожара выясняется.

Убытки от огня превысили 3 тыс. грн. Благодаря действиям местных пожарно-спасательных подразделений МЧС избавлены от огня материальные ценности на сумму 90 тыс. грн.

На пожарах люди не пострадали, но произошли и другие чрезвычайные события.

В Амур-Нижнеднепровском районе областного центра на Фрунзенском канале напротив ресторана «Робин Гуд» во время купания утонул местный житель, 1969 года рождения. Из воды достала тело утопленника жена.

По улице Универсальной в том же районе 67-летний гражданин, будучи нетрезвым, упал в котлован глубиной 3 м. Прибывшие на место происшествия по сообщению прохожих спасатели МЧС подняли пострадавшего наверх. Мужчина был госпитализирован.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дереза  (24.07.09 10:58): Да, около 20 часов вечера зарево и дым были видны с середины Рабочей. Новости пока молчат. Ответить | С цитатой
Petka  (24.07.09 10:11): А кто знает что за пожар вчера вечером бал за пос. Юбилейным? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)

•  130 років тому в Катеринославі розпочав роботу Трубопрокатний завод Гантке (2)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте