Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
11:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине прошел чемпионат среди полицейских по борьбе самбо

На Днепропетровщине прошел чемпионат среди полицейских по борьбе самбо

В чемпионате приняли участие около 30 правоохранителей из территориальных, специальных подразделений полиции, аппарата ГУНП, а также управления патрульной полиции.

Соревнования состоялись 12 марта на базе Приднепровской государственной академии физической культуры и спорта.

Участники команд поделились на 8 весовых категорий - 57 кг, 62 кг, 68 кг, 74 кг, 82 кг, 90 кг, 100 кг и свыше 100 кг.

По результатам соревнований в личных категориях победителями стали Владислав Петишко, Валерий Рязанов, Дмитрий Люлька, Станислав Гриценко, Дмитрий Нагорный, Игорь Маковецкий, Павел Ткаченко, Роман Марочкин.

В командном первенстве победу завоевали: I место - команда полка полиции особого назначения, II место - команда Днепровского районного управления полиции и III место - управления патрульной полиции.

Участники соревнований показали высокий уровень спортивного мастерства и отличные знания техники приемов самбо - захват, залом и удержание противника. Призеры чемпионата были награждены почетными грамотами, медалями и кубками.

Также победители соревнований примут участие в Чемпионате Нацполиции по борьбе самбо, который состоится в г. Полтаве в конце марта этого года.

Поздравляем победителей и желаем успехов в следующих соревнованиях!


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте