Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 сентября 2026
02:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На объездной дороге Днепра строят двухуровневую развязку

|«« «« »» »»|

Продолжается строительство 7-километрового участка объездной дороги Днепра. Сейчас на пересечении с улицей Аэропортовской возводят двухуровневую транспортную развязку.

Новая объездная разгрузит Днепр от транзитного транспорта, уменьшит количество пробок, фуры не будут портить городские дороги.

Новая дорога соединит Запорожскую трассу Н-08 с Южным мостом.

Ныне мостовики возводят двухуровневую развязку. Она будет в 4 полосы – по 2 в каждую сторону.

«Путепровод строим для безопасности движения. Он разделит транспортные потоки на аэропорт и Южный мост», – подчеркнул и.о. начальника Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области Александр Коломийцев.
Под будущий путепровод дорожники забивают буро-набивные сваи. Уже готовы 7. Всего будет около полусотни.

«Занимаемся и обустройством земляного полотна. Готовим основу для асфальта, – рассказал представитель подрядной организации Александр Бондаренко.
Продолжаются работы и на отрезке в 1,2 км, который примыкает к путепроводу через улицу Мильмана. Там переносят коммуникации. Обустраивают новую систему водоотведения.

«Рады строительству объездной. Она позволит экономить время. Нередко приходится ездить в Соленое. Из-за пробок на улицах теряю до получаса», – поделился водитель, житель Днепра Ярослав Сердюк.
Возведение объездной дороги Днепра – часть программы Президента Украины Владимира Зеленского «Большая стройка».
Gorod.dp.ua на Facebook.


А куда  (13.03.21 16:47): деваться водителю после Южного моста? Изворачиваться по Игрени? Или через узкие и забитые транспортом Курсантскую и Байкальскую пробиваться на Правду? Где здесь объезд города? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1111  (12.03.21 21:02): В 4 ряда. Полос бывает не больше двух. Ответить | С цитатой
юнга  (12.03.21 15:54): точно вижу подводную лодку Ответить | С цитатой
странно  (12.03.21 14:14): Пишут, что "программа президента", а работают обычные работяги, которые и до этой программы работали. А где тот президент-то? Ответить | С цитатой
Лекарь  (12.03.21 14:13): У ведь уже путепровод начинали строить!
И были сделаны сваи с одной стороны.
Теперь котлован засыпали и бурят по новой!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
152  (12.03.21 14:10): Объездная в Днепре уже не нужна Ответить | С цитатой
Лекарь  (12.03.21 14:10): Новое слово в строительстве дорог!
Вместо выямки в холме над ним делают насыпь!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте