Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
03:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Толпы, очереди и забитая парковка: как в Днепре началось утро 8 марта

|«« «« »» »»|

Тюльпаны, мимоза, котики, орхидея, подснежники и ландыши пестрят многоцветием на прилавках рынков и магазинчиков.

По традиции в Информаторе утро 8 марта проходит на цветочных рынках. Мы прошлись по ключевым городским точкам продажи цветов, чтобы показать ажиотаж, развернувшийся вокруг праздника.

Тюльпаны, мимоза, котики, орхидея, подснежники и ландыши пестрят многоцветием на прилавках рынков и магазинчиков. Сонные мужчины-продавцы шариков и мишек блуждают меж рядов не менее сонных мужчин в поисках подарка любимой. Все обмениваются поздравлениями, а девочки создают десятки сэлфи с букетами. Возле рынков (на Калиновой в частности) забиты не только все надлежащие паркоместа, но и крайние полосы, что здорово затрудняет движение. Пешеходы, забыв о безопасности, перебегают дорогу к рынку в неположенном месте через 4 полосы. А в толпах и очередях нет места маскам и дистанции.

Фото: Влад Лестев, Максим Якушев

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пипл  (09.03.21 10:35): Запустили евробляхи и битки с америки, вот вам и забитые парковки с пробками! Ответить | С цитатой
Юлия  (09.03.21 10:04): Ландыши? В марте? Это что-то новенькое... Ответить | С цитатой
Vv  (09.03.21 00:08): Так подснежники вроде бы нельзя. Ответить | С цитатой
гр-н  (08.03.21 21:51): Какая дичь. Граждане давятся в толпах за несколькими цветочками втридорога. Ещё один "праздник" продавцов и супермаркетов Ответить | С цитатой
гость  (08.03.21 21:03): на первом фото - куча нарушителей, пройти 20-50м это же так тяжело, ещё бы прямо на рынок заезжали Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1  (08.03.21 16:08): Два даунских праздника - НГ и 8 марта. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Я  (08.03.21 14:22): Так сегодня, судя по ценам, розы "коксом" присыпаны, вот и ажиотаж. Ответить | С цитатой
..  (08.03.21 14:03): Лучше бриллианты)) Ответить | С цитатой
???  (08.03.21 13:07): Подснежники? Ландыши? Так за них же, вроде, штрафуют... Ответить | С цитатой
Остап Ибрагимович  (08.03.21 12:44): Корейко понял, что сейчас возможна только подземная торговля, основанная на строжайшей тайне. Все кризисы, которые трясли молодое хозяйство, шли ему на пользу, всё, на чем государство теряло, приносило ему доход. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)

•  130 років тому в Катеринославі розпочав роботу Трубопрокатний завод Гантке (2)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте