Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Днепросталевской за переходом Daewoo сбил пешехода: мужчину увезла скорая

В Днепре на Днепросталевской за переходом Daewoo сбил пешехода: мужчину увезла скорая

В субботу, 6 марта, на улице Днепросталевской Daewoo сбил пешехода. Со слов водителя, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. Пострадавшего госпитализировали в больницу №6.

Авария произошла около 20:40 в районе дома №3. Предварительно, Daewoo двигался со стороны улицы Журналистов. Водитель рассказал, что мужчина переходил дорогу в нескольких десятках метров от «зебры».

На место вызвали полицию и скорую. Пострадавший был в сознании. Его госпитализировали в больницу №6. По имеющейся информации, травмы не тяжелые. На асфальте остались следы тормозного пути. Стоит отметить, что участок дороги не освещается фонарями. Несмотря на то, что перед пешеходным переходом есть знак, заметить его достаточно тяжело.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанка  (07.03.21 08:16): Так водятел его и отбросил на несколько метров, не десятков конечно. Ответить | С цитатой
Евгений  (07.03.21 00:29): "Стоит отметить, что участок дороги не освещается фонарями. Несмотря на то, что перед пешеходным переходом есть знак, заметить его достаточно тяжело." - вы издеваетесь, что ли? С каких пор неосвещённый знак стал поводом для оправдания? У машин есть фары, вообще-то. Тем более, этот знак в светоотражательной рамке.
В начале 2000-х, когда я начинал водить, освещения на улицах вообще почти не было, можно сказать, но водители как-то умудрялись видеть и соблюдать знаки.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте