Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Главное управление МЧС Украины в Днепропетровской области сообщает

Главное управление МЧС Украины в Днепропетровской области сообщает
МЧС сообщает

По сообщению Центра пропаганды Главного управления МЧС Украины в Днепропетровской области 21 июля 2009 года в Днепропетровской области произошло 15 пожаров, три из них - в Днепропетровске. Причинами возникновения всех загораний стало неосторожное обращение с огнем.

Убытки от огня превышают 19 тыс. грн. Благодаря действиям местных пожарно-спасательных подразделений МЧС избавлены от огня материальные ценности на сумму 111 тыс. грн. Погибли двое людей.

Так, в Терновском районе города Кривой Рог на пожаре, который возник из-за неосторожности при курении в кровати в нетрезвом состоянии, получил смертельные ожоги 38-летний собственник охваченного огнем жилья.

В селе Красная Воля Пятихатского района погиб еще один нетрезвый курильщик, тело которого было найдено на пепелище поврежденного огнем дома.

Кроме пожаров, в области произошли и два несчастных случая, где потеряли жизнь люди.

В пгт. Аулы Криничанского района местные жители изъяли из реки Днепр утонувшего рыбака, 1949 года рождения. А возле села Богдановка Павлоградского района, на стихийном пляже на реке Самара во время купания утонул местный житель, 1965 года рождения, которого достали из воды водолазы коммунальной аварийно-спасательной службы на воде.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Трезвый  (23.07.09 13:25): А скажите, что дети не тонут? сводки почитайте! Что ни выходные так десяток утопленников, из них 1-2 дети. У нас уже текстовая пропаганда здорового образа жизни не работает. Нам только страшные картинки подавай. как на сигаретах. И то не факт, что сработает. Пока родители бухают под кустом, дети сами себе предоставлены возле воды. Вылавливают потом.
Вобщем, я к чему. Люди, не пейте на солнышке алкозелья и пива. Берегите себя!
Ответить | С цитатой
йцу  (22.07.09 14:51): Трезвый, Там весело фото ребенка, явно не мужика 49 или 65 года рождения. Ответить | С цитатой
1  (22.07.09 13:54): Уважаемые редакторы! Не надо вывешивать фото утоплеников, новости и так не из приятных,чтобы их еще сопровождать картинками. Ответить | С цитатой
Трезвый  (22.07.09 13:53): Вам, алкоголики и планокуры, ещё не такие картинки показывать надо. Может страшно станет так за *опу схватитесь, пока не поздно и на картинке не вы сами. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте