Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Володи Дубинина дерево упало на дорогу и повредило автомобиль

В Днепре на Володи Дубинина дерево упало на дорогу и повредило автомобиль

В понедельник, 1 марта, на улице Володи Дубинина дерево упало на проезжую часть и перекрыло полосу движения. Сотрудники полиции бережно обвязали ветки сигнальной лентой, чтобы хоть как-то обозначить их и предупредить водителей.

Дерево лежит в паре метров от перекрестка Володи Дубинина с Лизы Чайкиной. По информации от полиции, оно упало прямиком на проезжающий мимо Volkswagen, повредив правую фару и крыло. Информацию передали сотрудникам полиции, которые составили схему и вызвали профильную службу. Поскольку повреждения автомобиля не существенные, водитель с места происшествия уехал.

Судя по отсутствию какого-либо движения, убирать дерево никто особо не торопится. Некоторые машины цепляются за ветки, царапая кузов, поэтому просим вас быть внимательными. Дерево перегородило крайний правый ряд по направлению к Высоковольтной. Учитывайте это, если собираетесь ехать в этом направлении.



Gorod.dp.ua на Facebook.


я вам так скажу  (02.03.21 10:39): Автор: Мария Чалая\Фото: Андрей Шушпан и сами как сознательные граждане и ясное дело водители вполне моги вдвоем сдвинуть эту сухую ветку.
но тогда бы не было статьи с глубоким содержанием.
Ответить | С цитатой
да...  (02.03.21 08:41): а вот бережно оттащить обломок дерева могучие полицаи не смогли... побоялись обосраться. Ответить | С цитатой
Утипути  (01.03.21 17:22): Палицаи бережно перевязали веточки и поехали задерживать с шокерами бабушек, торгующих первоцветами и картохой:))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте