Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За кражу из дома полицейские Днепра задержали местного жителя

За кражу из дома полицейские Днепра задержали местного жителя

Кража произошла 17 февраля в одном из домов в пгт Слобожанское, что в Днепровском районе. О подозрительном мужчине полицейским сообщил свидетель, заметивший как злоумышленник с рюкзаком вылез из окна домовладения. Правоохранители установили, что преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Проведенными оперативными мероприятиями сотрудники криминальной полиции отделения полиции № 8 задержали вора. Им оказался 41-летний ранее судимый местный житель. В рюкзаке мужчины полицейские обнаружили вещественные доказательства и предмет, похожий на обрез гладкоствольного охотничьего ружья.

Также выяснилось, что злоумышленник находился в розыске и скрывался от отбывания наказания в виде лишения свободы за совершение аналогичного преступления на территории города Днепр.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и сообщили ему о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается следствие.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (19.02.21 08:21): Горбатого могила исправит. Написали бы еще ваше любимое: - на путь исправления не стал. Ответить | С цитатой
Да уж  (18.02.21 17:26): Обрез слишком короткий и минимум 12-го калибра. При выстреле его в руках не удержишь. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте