Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
14:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине отец-садист жестоко избивал своих дочерей

На Днепропетровщине отец-садист жестоко избивал своих дочерей

Две девочки попали в больницу.

В Днепропетровской области полиция расследует издевательство отца-садиста над собственными детьми. Мужчина жестоко избивал своих дочерей, двое из них попали в больницу.

14-летняя девочка пришла в школу с гематомами, у нее были травмы головы и рук. С учебного заведения ее забрала скорая.

Девять месяцев находилась в больнице и ее младшая сестра.

Семья уже не первый год состоит на учете. Двух дочерей уже изъяли из семьи, сейчас они воспитываются в приемных семьях. Дети, которые вынуждены жить с жестоким отцом, просят медиков и правоохранителей не возвращать их в семью, а лучше отправить в приют.

В полиции начали расследование по факту семейного насилия. Горе-отца могут лишить родительских прав.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Елена  (17.02.21 18:41): А разьве за побои не садят за решетку? Странно однако... Ответить | С цитатой
...  (17.02.21 14:09): ...горе-отца могут лишить родительских прав... И только? Да его упрятать за решетку нужно лет на десять! Ответить | С цитатой
разобраться нужно  (17.02.21 13:09): в соседней новости двоих девочек родители не били, но они обожрались таблеток и одна померла. Предысторию конкретно этой ситуации знаете? Нет? Ну так узнайте. Быть может всё не так, как выглядит на первый взгляд Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Мимо проходил  (17.02.21 12:40): Что значит "могут лишить родительских прав" ? Да его закрыть надо и к детям вообще не подпускать. Ответить | С цитатой
просто я  (17.02.21 12:30): то есть, просто лишить родительских прав? а судить не? если второй ребёнок 9!!! мес провёл в больнице. а его накажут лишением прав. ах, какая для него потеря. слов нет. Ответить | С цитатой
АйБолид  (17.02.21 12:28): Не мешало бы и kacтpupoвaтb ,нужно хоть как то спасать генофонд Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (9)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (8)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (8)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Один з наймасованіших обстрілів, що бачив Дніпро за три роки війни. Філатов розповів, як місто оговтується після нічних ударів росіян (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте