В Днепре сегодня вечером, 16 февраля, Mercedes Benz сбил пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте: пострадавших доставили в больницу.
По имеющейся информации, автомобиль Mercedes двигался по улице Макарова в сторону ул. Криворожской. На проезжую часть из-за движущихся машин неожиданно выбежали парень с девушкой. Пешеходов водитель увидел, когда они появились перед транспортным средством буквально в нескольких метрах. Экстренное торможение желаемого результата не принесло.
Пострадавших госпитализировали в больницу.
Автор: Мария Иванова
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Но всё же, на фото "Днепр оперативный" есть столб, рядом с которым нет деревьев. Макарова засажена достаточно плотно деревьями и такое положение столба без деревьев в кадре - это очень большая редкость.
Два места, которые подпадают под это скудное описание - это два перехода. Один регулируемый возле поворота на Криворожскую, а второй - нерегулируемый водле Ледового дворца ближе к Титова.
Журналисты, не стесняйтесь показать где же на самом деле произошло ДТП Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3