Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 сентября 2026
16:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине едва не замерз житель Харковщины, который пешком шел в одно из сел Новомосковского района

На Днепропетровщине едва не замерз житель Харковщины, который пешком шел в одно из сел Новомосковского района

58-летнему жителю Харьковской области, который чуть не получил переохлаждение, помогли полицейские.

12 февраля в отделение полиции в Перещепино поступило сообщение от руководства Перещепинский ОТГ о мужчине, который оказался в сложных жизненных обстоятельствах. 58-летний житель Харьковской области вышел пешком в одно из сел Новомосковского района, чтобы отыскать своих родственников. Однако в связи с длительным нахождения на улице и неблагоприятными погодными условиями он чуть не получил переохлаждение.

Полицейские доставили мужчину в пункт обогрева. Сейчас с ним все в порядке.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дэн  (15.02.21 01:56): Пить меньше надо. Пошел искать он Ответить | С цитатой
Вик  (14.02.21 07:44): Прямо шпиЁнский у дядечки маршрут- хз откуда хз куда через Перещепино! Может, просто на грудь много принял, для сУгревУ? Ответить | С цитатой
С ума сошел?  (14.02.21 00:20): Отыскивать родственников при такой погоде? Ответить | С цитатой
Синяя птица  (13.02.21 18:54): Повесть о настоящем человеке.. Ответить | С цитатой
Витя  (13.02.21 16:03): Ломоносов, не иначе. Тот из Архангельской области, Холмогорска в Москву за знаниями шёл. Правда шёл за обозом, там провиант был, а этому герою сложнее было. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (45)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (9)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (7)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (5)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  Дніпро продовжує підготовку до опалювального сезону. Готовність КП «Теплоенерго» — 80% (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте