Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
23:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Главное управление МЧС Украины в Днепропетровской области сообщает

Главное управление МЧС Украины в Днепропетровской области сообщает
sar.rodgor.ru
МЧС сообщает

По сообщению Центра пропаганды Главного управления МЧС Украины в Днепропетровской области, 16 июля 2009 года в Днепропетровской области произошло 10 пожаров, четыре из них — в Днепропетровске. Причинами возникновения всех возгораний стало неосторожное обращение с огнем. Убытки от огня составили 1 тысячу гривен. Благодаря действиям местных пожарно-спасательных подразделений МЧС были избавлены от огня материальные ценности на сумму 3 тыс. гривен.

За прошлые сутки на пожарах в области никто не пострадал, тем не менее произошли другие несчастные случаи с участием людей. Так, в Жовтневом районе города Днепропетровска в ночном клубе «Магнит» вызванные на помощь спасатели Днепропетровского городского управления ГУ МЧС области с помощью спасательной веревки сняли с козырька клуба мужчину, возрастом приблизительно 30 лет, который упал туда во время отдыха. Потерпевший был доставлен в областную клиническую больницу им. Мечникова.

В Индустриальном районе областного центра из котлована близ улицы Журналистов было изъято тело утопленника, возрастом приблизительно 45–50 лет. Личность и обстоятельства гибели выясняются.

В селе Плавещино Петриковского района на реке Орель обнаружено тело утонувшего еще 13 июня 39-летнего мужчины, которое извлекли из воды местные жители.

В Апостоловском районе из-за ненастья и порывов сильного ветра произошли три аварии на 10-киловаттных линиях электропередач (обрывы проводов вследствие падения деревьев). Временно без электроснабжения остались 5 населенных пунктов (1230 человек). В тот же день бригадами Апостоловского РЭМ авария была ликвидирована, электроснабжение восстановлено.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте