Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине женщина убила сожителя, когда он управлял автомобилем, и выдала его смерть за самоубийство

На Днепропетровщине женщина убила сожителя, когда он управлял автомобилем, и выдала его смерть за самоубийство

Мужчина умер за рулем, после чего автомобиль въехал в столб. Сначала женщина пыталась выдать его смерть за самоубийство, а потом призналась в содеянном.

Вечером 11 февраля на одной из улиц Кривого Рога прохожий заметил легковой автомобиль, который въехал в столб. Водитель был мертв, а женщина-пассажир утверждала, что он ранил себя ножом в шею.

В ходе следственных мероприятий правоохранители установили, что характер и количество нанесенных телесных повреждений не характерны для самоубийства. Как было установлено, во время движения в автомобиле между женщиной и ее сожителем произошел конфликт, в ходе которого злоумышленница ножом нанесла мужчине многочисленные удары в шею. 27-летний водитель умер за рулем, а подозреваемая, чтобы скрыть свою причастность к преступлению, всем сообщила о его самоубийстве.

В ходе опроса 28-летняя женщина призналась в совершении преступления. Сейчас она задержана в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Витя  (12.02.21 15:30): Видимо заранее спланировала. Нож такой, в дамской сумочке, каждый день носить не будешь. Ответить | С цитатой
Да уж  (12.02.21 15:10): Не слабое перо у дамочки. Ответить | С цитатой
2222  (12.02.21 14:52): Ага, вот она любовь-то какая... Ответить | С цитатой
:)  (12.02.21 14:36): Не знаю, что такого плохого он должен был сделать? Может он перед этим убил её маму с папой, тогда пойму. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте