7 февраля в 11:53 в Службу спасения «101» поступило сообщение от жителей о том, что в подъезде многоквартирного дома в переулке Штабном Соборного района города Днепр находится летучая мышь.
По сообщению направлено дежурное отделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию к месту вызова спасатели обнаружили летучую мышь в подъезде на седьмом этаже девятиэтажного жилого дома. Рукокрылую отловили и доставили в подразделение для дальнейшей передачи волонтерам.
К работам были привлечены 4 человека личного состава и 1 аварийно-спасательная техника Главного управления ГСЧС Украины в области.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |