Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 мая 2025
11:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пожарный из Днепра презентовал книгу «Секреты мертвого леса»

Пожарный из Днепра презентовал книгу «Секреты мертвого леса»

Спасатели Главного управления имеют много талантов. Кроме высоких достижений в службе многие имеют высокие результаты и победы в спорте и творчестве.

Сегодня состоялось знакомство с еще одной звездой Службы спасения - пожарным из 2 государственной пожарно-спасательной части города Днепра Владиславом Белоконем. Парень стал автором книги под названием «Секреты мертвого леса». Сегодня он презентовал свое дебютное произведение начальнику Главного управления Андрею Кульбачу.

Как рассказывает Владислав, идея написания мистической истории у него родилась еще восемь лет назад. Он постепенно и методично воплощал ее в жизнь в свободное время, писал после работы, в транспорте и тому подобное. Он создал интересную историю, которая имеет множество загадок, которые раскрываются читателям только в конце. Поэтому Владислав очень хочет, чтобы как можно больше людей прочитали его книгу и сказали свое впечатление.

Пожарный мечтает и дальше заниматься творчеством.

«Если есть желание, то у тебя всегда все получится», - говорит Владислав Белоконь.




Gorod.dp.ua на Facebook.


а сколько раз  (04.02.21 18:25): он может отжаться от пола ? Ответить | С цитатой
я б в  (04.02.21 18:24): пожарники пошел.. пусть меня научат . Ответить | С цитатой
Archie  (04.02.21 15:16): ПожарнИК!? Серьезно? Вот это понабирали по объявлению писателей. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (23)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (14)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (14)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (13)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (10)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (9)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте