Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 22 июля 2026
01:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уничтожали лесополосу: под Днепром задержали «черных лесорубов»

Уничтожали лесополосу: под Днепром задержали «черных лесорубов»

В Днепропетровской области, в Синельниковском районе, активисты экопатруля обнаружили "черных лесорубов", которые уничтожали окрестные лесополосы.

Как сообщается, в рамках рейда были задержаны "черные лесорубы", которые занимались незаконной вырубкой деревьев на территории Синельниковского района. Мужчин задержали вызванные на место происшествия полицейские. Теперь "дровосекам" грозит уголовная ответственность за уничтожение деревьев.




Gorod.dp.ua на Facebook.


радикал  (05.02.21 09:25): Дать по 10 лет исправительных работ в шахтах Донбасса или Жёлтых Вод с полной конфискацией имущества. Тяжело сейчас 80% населения Украины, так, что всем идти грабить и убивать? Ответить | С цитатой
324534  (04.02.21 16:28): осудить по 58-й и отправить строить дороги Ответить | С цитатой
...  (04.02.21 14:29): Не от хорошей жизни появились такие предприимчивые люди, которые и себе на жизнь зарабатывают и не дают замерзнуть тем, кто с газа на дрова перешел. Все выживают, как могут. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Измученый нарзаном  (04.02.21 13:26): Автор! В словосочетании - черные лесорубы, в кавычки нужно брать только слово "черные". А слово- дровосеки, вообще не берется в кавычки. Это синоним слова - лесорубы, а не то что вы подумали. Ответить | С цитатой
Вася  (04.02.21 12:23): Я знаю, как истребить явление под названием "черные лесорубы". Надо сделать стоимость всей коммуналки не более 3-5% от совокупного дохода семьи, как это было в стране, вспоминать название которой у нас теперь запрещено. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вася  (04.02.21 12:12): Эта проблема не один десяток лет существует, людям когда холодно чем греться? Газ и эл-во государство нарегулировало что не заработаешь на жизнь, а на отопление тем более...страна чудес ***... Ответить | С цитатой
Петрович  (04.02.21 10:43): матерые Ответить | С цитатой
:)  (04.02.21 10:15): Лесорубы чёрные-это блэк лайф мэттарс. А задержали белые-куклукс клан:) Ответить | С цитатой
Риелтор  (04.02.21 09:42): Лица, обремененные интеллектом. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (15)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (15)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (11)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (9)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (4)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте