Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Коронавирус отступает

Коронавирус отступает

Продолжается снижение выявленных случаев COVID-19.

За прошедшие сутки в Днепре заболели COVID-19 всего 59 человек, в Кривом Роге 29 пациентов, в остальных городах и районах единичные случаи. Всего за сутки выявлено 122 заболевших, рассказала Главный специалист управления госнадзора по соблюдению санитарного законодательства ГУ Госпродпотребслужбы в Днепропетровской области Маргарита Малышева.

За неделю в области 1451 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Это меньше, чем за предыдущую неделю, тогда было 1781 заболевших (предыдущие недели +2 337; +2 289; + 2 735; +4 041; + 3 620 случаев). Судя по динамике, заболеваемость идет на спад.

«Загруженность в госпитальных базах области - 24%», отмечает Малышева.

По данным Минздрава Украины по состоянию на 03 февраля в области зарегистрировано 68015 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, общее количество пациентов выздоровели – 62 153. Общее количество летальных случаев - 1839.

Gorod.dp.ua на Facebook.


народ Украины  (06.02.21 17:17): Смерть зеленому клоуну Ответить | С цитатой
Справедливый Проктолог  (05.02.21 22:23): Проблема в том, что новости печатают печатники, но никак не высококвалифицированные опытные и с социальной жизненной позицией специалисты, по результатам открытых исследований и т.д. и т.п.
Как только интернет-печатник или теле-радио вещатель подтвердит свою квалификацию перед предложениями что-либо кому-либо делать - на это можно будет потратить время, поразмыслить, истинно ли это.

Новости работают по принципу чем больше треша - тем больше рейтинг.
Рейтинг зависит от просмотров.
Чем больше людей слушают/смотрят этот шлак, тем выше рейтинг. И тут круг замкнулся.
Выход - не использовать НЕдостоверную/НЕдостоверно поданую информацию на веру. Нет доверия - нет просмотров, нет рейтингов - следует мотивация каналов выкладывать достоверное и рейтинговое.

Желание смотреть на какашку порождает спрос на количество какашек разносортных.

Перефразирую. Каждый получает то, во что верит.

Возражения? - Аргументы в студию!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанин  (05.02.21 11:15): Хмм. Прошлый комментарий потерли.
Конечно количество заболевших будет снижаться, т.к. количество проведенных тестов тоже снижается. В поликлинике семейный врач так и говорит, подозрения на коронавирус? - идите в частную лабораторию. Заболел член семьи, подтвердился диагноз - остальным членам семьи не положено. Давайте доведем количество проведенных тестов до 0 и количество заболевших тоже будет 0!
Ответить | С цитатой
666  (05.02.21 11:00): скрывать сотни тысяч смертей у каличной власти клоуна врядли бы вышло, а значит вирус - это фейк изначально Ответить | С цитатой
Митяй  (05.02.21 10:28): Это приятная новость. Вообще надо запретить коронавирус указом президента, как телеканалы. Ответить | С цитатой
Сергей  (04.02.21 20:53): полный бред...кто в это верит ? Ответить | С цитатой
Митрофан  (04.02.21 13:31): И тут шо то гундят на совок? Да такого дерьма даже в совке не было! По популизму и задолищму украм равных нет ао всем мире! Оказывается короновирус совсем не вирус, он наступает и отступает по желанию укрочиновников и клоуна- наркомана с булавой! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Фторопласт Тефлон  (04.02.21 11:32): Кто ещё сомневается в том, что «Макс Плохой» - это дешевая низкосортная постановка совместно от "студия 95 квартал" и СБУ ? Снова этот "анархист" скандально заявляет о себе, требует чтобы то существо, которое якобы президент сейчас "дало показания"... Никого не смущает тот факт, что Макс Плохой снова появился на экранах, когда террористическая власть грубо нарушила законы Конституции и закрыла три популярных телеканала ZIK, NewsOne, 112 Украина...

П.С. А этот сайтик даже не написал о таком преступном деянии власти. Побоялись, как и бенефициар холдинга "Сегодня", давший указ не публиковать такие новости. Они тут только вытирать неугодные буржуям комментарии могут. И блокировать!!!
Ответить | С цитатой
dEmon  (04.02.21 10:45): Вопрос "короновируса" в укре на сейчас намного проще, чем в ЕС... там жесткие карантины и штрафы заставляют людей РЕАЛЬНО СИДЕТЬ ДОМА... а у нас, наше раЗгильдяйство, дало "положительный результат - кого не спроси - все уже переболели... ну как все? - не все... тогда, когда весь мир прививается, у нас решили вопрос антител просто - нихеррра неделанием... Вопросов осталось 2 : иммунитет, полученный есств. путём (т.е., человек переболел) сохраняется на полгода, причём, чем легче прошла болезнь, тем меньше человек получил антител, соотв., повторное заражение будет с бОльшими осложнениями... Вопрос 1: Как готовятся к тому, когда через 6 месяцев начнут массово ПОВТОРНО болеть? Вопрос 2: Что онибудут делать, когда на укре появится более агрессивный штамм "короны"? - опять тихо будем помалкивать в надежде "на авось?" Вот надо отвечать на такие вопросы, а не круглолицей чинуше озвучивать цифры из статистики... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
какая прелесть  (04.02.21 10:41): теперь и вакцину закупать не нужно, все само пройдет Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте