Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

1,61 промилле алкоголя в крови: пьяный водитель скутера убегал от патрульных

1,61 промилле алкоголя в крови: пьяный водитель скутера убегал от патрульных

Сегодня, 3 февраля, ночью на улице Магдебургского права патрульный экипаж заметил водителя скутера Honda Dio, нарушившего правила дорожного движения. Он ехал по встречной полосе.

Полицейские подали водителю требование об остановке, но тот его проигнорировал и попытался сбежать от стражей порядка.

Патрульные последовали за водителя. Мужчина на спецсигналы не реагировал, а только ускорил движение, создавая аварийные ситуации на дороге. Но через несколько минут инспекторы его остановили и заблокировали транспортное средство.

Во время общения с водителем выяснилось, что 20-летний парень имеет признаки алкогольного опьянения. Он признался, что перед тем как сесть за руль, употреблял пиво.

Полицейские предложили ему пройти освидетельствование. Результат драгера составил 1,61 промилле алкоголя в крови водителя. На него составили административные материалы за управление в состоянии опьянения, невыполнение требования об остановке и отсутствие водительского удостоверения. Мужчину отстранили от управления скутером.


Gorod.dp.ua на Facebook.


...  (04.02.21 08:45): Понять,простить,отпустить) и налить! Ответить | С цитатой
Юра  (03.02.21 17:44): Скутер, чтобы его хозяин не ездил пьяным необходимо конфисковать, чтобы не было беды в будущем. Ответить | С цитатой
perfect stranger DP  (03.02.21 15:52): брехня!! когда начали загонять он ничего не нарушал))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте