Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители левобережья жалуются на вопиющее состояние дорог в частном секторе

Жители левобережья жалуются на вопиющее состояние дорог в частном секторе

Как после бомбежки. Жители левобережья жалуются на вопиющее состояние дорог в частном секторе. Особенно тяжелая ситуация на улицах Дальневосточной и Вологодской. Машины просто тонут в глубоких ямах, которые сейчас заполнила вода. Кто должен отвечать за состояние этих дорог и дождутся ли люди ремонта?

Настоящие озера вместо асфальта. Глубина этих кратеров на улице Дальневосточной, как минимум, десяток сантиметров. И водителям приходится рисковать своими авто, чтобы объехать пробки на Слобожанском проспекте.

Чтобы проехать и не оставить в яме колесо, нужно незаурядное мастерство водителя.

Мария первой заговорила в соцсетях об ужасном состоянии этой дороги. Женщина недавно переехала в Днепр. Ее возмущает состояние автодороги, по которой она ежедневно отвозит ребенка в школу.

Поддерживают позицию женщины и другие водители, которые ездят здесь очень часто. Ведь пробки на проспекте обычное дело. И приходится выбирать: либо потратить время - или рискнуть автомобилем.

Действительно, в ужасном состоянии и дороги на соседних с Дальневосточной улицах. Например, на улице Сакко образовался целый "бассейн".

Но это еще цветочки. Свернув на улицу Вологодскую, мы пожалели, что не взяли с собой лодку! Нас здесь уже ждали разъяренные местные жители.

В мэрии же ситуацию с этими улицами не комментируют. Мол, за их ремонт отвечают местные депутаты. Мы обратились к Сергею Пустовому. Он один из нескольких избранников, кто представляют в горсовете Индустриальный район. Политик говорит, о ситуации с разбитыми дорогами знает. Правда, обращений людей по поводу указанных нами автодорог не было.

Однако, есть радостная новость для жителей соседней с этими улицы - Софьи Ковалевской. Она, вроде бы, уже готовится к ремонту.

Поэтому, есть надежда, что со временем коммунальщики дойдут и до более отдаленных дорог.

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (03.02.21 11:04): Таки да, сектор то частный, вот и ремонтируйте за частные деньги.
Шутка конечно. Мэрию эти дороги не интересуют, там распил мизерный, нет смысла напрягаться.
Ответить | С цитатой
Пипл  (02.02.21 17:30): Частный сектор, частные дороги. Что жаловаться то? Делайте Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Александр  (02.02.21 14:59): У нас о том что в частном секторе есть дороги и они то же должны быть в нормальном состоянии уже давно забыли... Ответить | С цитатой
Домовенок Кузя  (02.02.21 14:37): АНД- аварійно небезпечна ділянка. А тридцать лет назад козоводид на Победе, и одна девуля утверждала, что АНД, это Андустриальный район. Накушавшись "Столового" в рубль две, она крайне убеждала Шаляпинским методом. все несогласные были в плавленом сырке "Дружба" Ответить | С цитатой
vasia  (02.02.21 14:36): Не только в частном секторе. Прошлым летом ремонтировали начало ул. Чернышевского. Вместо того чтобы засыпать в ямы щебёнку, а потом класть асфальт, работяги заасфальтировали ямы, старательно повторив рельеф. Тонкая, однако, работа. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте