Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 04 июня 2025
20:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Танкистов разрастаются незасыпанные с ноября ямы

В Днепре на Танкистов разрастаются незасыпанные с ноября ямы

Еще в ноябре 2020 года на улице Танкистов начали прокладывать газопровод и устанавливать новые шкафные газорегуляторные пункты. Для укладки труб вырыли ямы на расстоянии 40 метров друг от друга.

Глубина ям — 2 и более метров.

«Со слов подрядчика, работы должны были выполнить в течение трех недель — в декабре 2020 год. Затем ямы планировали заасфальтировать. Однако по состоянию на 26 января 2021 года: укладка труб не закончена; ГРП не установлен; часть ям не засыпана; часть ям засыпались песком без утрамбовки; часть ям, которые не засыпаны, не имеют ограждения; невозможен проезд машин коммунальных служб по вывозу мусора. Более того, из-за того, что улица Танкистов имеет наклон — вся вода течет в ямы и постоянно подмывает грунт. 26 января под тяжестью самосвала с песком случился обвал одной из ям. В результате образовался провал части дороги и проезд автомобилей по улице Танкистов стал невозможным», — рассказала местная жительница Екатерина Савченко.

На данный момент движение осуществляется в объезд. Местные жители оставляли жалобы на горячей линии горсовета, а также «Днепоргаз». Ликвидировать последствия аварии и сделать улицу доступной для проезда обещают в ближайшее время, однако точных сроков не называют.

Фото: Екатерина Савченко




Gorod.dp.ua на Facebook.


танки  (28.01.21 15:57): грязи не боятся!!! а ям как раз боятся!!!) ) ) ) ) ) ) Ответить | С цитатой
Ага  (28.01.21 09:20): Так танкисты ям не боятся... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте