Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянку признали Человеком года

Днепрянку признали Человеком года

Высокого звания «Человек года» удостоена жительница Днепра Наоми Куц, активно занимающаяся благотворительными проектами.

Титул «Человек года-2020» Наоми присвоил благотворительный фонд «Шиурей Тора Любавич». Об этом сообщили на сайте Еврейской общины Днепра, где победительнице пожелали больших успехов в дальнейшей работе, реализации ее профессиональных амбиций, а также прийти к Торе, Хупе и добрым делам.

В своем аккаунте в социальной сети Facebook Наоми Куц так описала свои чувства, когда узнала о присвоении ей этого высокого звания:

«Это награда каждого из вас, спасибо каждому! Это награда не только моя, это награда моих родителей – которые воспитали меня и я благодарна им за то, какая я есть, за то какие решение они принимали в моем детстве, юношестве, и взрослой жизни. Что они решили меня записать в лагерь и не один, и сколько я там обрела, что моя Мама перевела меня в еврейскую школу, а Папа был не против, что я поступила туда, куда я хотела, им было важно, чтоб я делала выбор самостоятельно. Я благодарна своему дедушке за упорство и моей бабушке за оптимизм.

Это награда не только моя, это награда тех вожатых и того коллектива которые вложили в меня много, которые поддерживали меня, вдохновляли и скорее всего поэтому я здесь, а не в аэропорту отправляю пассажиров. Это награда не только моя, а моих друзей, которые помогают мне, любят, ценят меня, за то какая я есть. И, в конце концов, это награда не только моя, а наша, целой команды STL, в первую очередь председателя Правления фонда «Шиурей Тора Любавич» Дана Макогона, который борется за каждого из нас, поверьте мне, я это знаю, за то, как он относится к нам и к STL и к каждому человеку и вдохновляет меня этим, команда, в которой каждый вкладывает душу и всего себя, чтоб проект STL Киев, Днепр, Вена, лагеря существовал только на высшем уровне, потому что по-другому мы что? Правильно, не умеем».

Подробней о работе благотворительного проекта STL можно узнать по следующей ссылке.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Не "патриот" - не идиот  (28.01.21 10:31): Гои, читайте и радуйтесь! Ответить | С цитатой
Евгений  (27.01.21 17:06): Не ну она конечно молодец, что благотворительностью занимается, только причем тут хасиды... многие другие религиозные общины занимаются благотворительностью причем как православные так и протестантские течения...

Что в торе, что в Св. Писании есть намеки и прямое указание также о том, что благие дела не афишируются...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Да уж  (27.01.21 16:58): "узнала о присвоении ей этого высокого звания". Держите меня пятеро - семеро не удержат. Обалденно "высокое", присвоенное какой-то еврейской общиной.
может звезду в Голливуде?
Ответить | С цитатой
Ул. Ширшова  (27.01.21 16:53): О какой стране я только что прочитал новость? Ответить | С цитатой
Вай вай  (27.01.21 16:43): Надо присвоить почётная гражданина Днепра!
Всё вопросы к филе???!!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте