Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 05 июня 2026
07:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Заболевание детей из детского сада на Богомаза в Днепре: что говорят в горсовете

Заболевание детей из детского сада на Богомаза в Днепре: что говорят в горсовете

Ранее в Госпотребслужбе Днепропетровской области сообщили, что в Днепре как минимум пятеро детей заболели гастроэнтеритом. Все они посещали детский садик № 402 на улице Богомаза, 186.

В понедельник, 25 января, получили результаты лабораторных исследований по этому поводу. Об этом сообщает департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета.

Там пояснили, что еще 16 января заболели пятеро деток из четырех групп для детей дошкольного возраста. Их родители обратились за медицинской помощью к семейному врачу, который установил первичный диагноз — гастроэнтерит и колит неизвестного происхождения. Сейчас детки находятся на амбулаторном лечении.

По результатам лабораторных исследований COVID-19, а также кишечную инфекцию бактериального происхождения у малышей не обнаружили. Родители детей считают, что это — проявление вирусного заболевания.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Реально  (26.01.21 07:41): "Их родители обратились за медицинской помощью к семейному врачу, который установил первичный диагноз — гастроэнтерит и колит неизвестного происхождения."
Наверняка не один семейный врач, а несколько разных. Поставить одинаковый диагноз - очень сомневаюсь (при их нынешней квалификации).
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (11)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте