Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как повлияет повышение коммунальных тарифов на жилищные субсидии

Как повлияет повышение коммунальных тарифов на жилищные субсидии

Для перечисления субсидий, которые изменятся в связи с повышением тарифов на коммунальные услуги, днепрянам не нужно обращаться в управление социальной защиты города.

Об этом сообщила во время прямой телефонной линии 13 января заведующая сектором по работе с обращениями граждан управления социальной защиты департамента социальной политики Днепровского городского совета Вера Мищенко.

«Управление социальной защиты населения города проводит автоматическое перечисление жилищных субсидий. Для этого гражданам не нужно подавать никаких заявлений и деклараций. Все действующие субсидии перечислены в рамках тех социальных норм и нормативов, по которым они были предназначены. В Днепре сегодня субсидию получает 43 681 домохозяйство. Выплаты будут проводиться вовремя и в полном объеме», - сказала Вера Мищенко.

Также она добавила, для получения жилищной субсидии граждане должны обращаться в структурные подразделения социальной защиты населения, предоставив при этом заявление и декларацию. Сделать это можно лично, соблюдая правила карантина, а также по почте или в электронном виде.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Elena Petrovna  (14.01.21 17:18): Депутатам на аренду квартир дают по штуке долларов,давайте нам хоть половину Ответить | С цитатой
Помощ  (14.01.21 11:04): Я немогу ничего утверждать по выплате субсидий готивкову знаю одно субсидиантов получив денежку тратят её на свои нужды а не на коммуналку понапридумывали такие махинации. Меня волнует проблема льготника пожизненно что прлисходит нас два чел. Льготников 50%пожизненно безготивкова форма а нам с октября 2019 года не перечисляет льгот у за квартиру плату осбб Надия д также не перечисляет льготы за вывоз мусора экология. Что происходит? Обращались не раз в соцзащиту левобережный а воз и ныне там. Осбб требует оплачивать льгот наличкой это что за бандитизм почему на наши заявления соцзащита досих пор не передала документы в прокуратуру за обворовывание людей. Соцзащита гоняет нас в ощадбанк оформить льгот наличкой. Зачем нам пожизненных льготникам монетизация льгот. Мы еле можем оплачивать коммуналку такие вот пенсии. Перечисляйте на обслуживающие фирмы льготы по безналичный. И поверте долги по коммуналке уменьшатся во много раз кто вообще придумал готивкову форму оплаты льгот и субсидий. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Помощ  (14.01.21 11:04): Я немогу ничего утверждать по выплате субсидий готивкову знаю одно субсидиантов получив денежку тратят её на свои нужды а не на коммуналку понапридумывали такие махинации. Меня волнует проблема льготника пожизненно что прлисходит нас два чел. Льготников 50%пожизненно безготивкова форма а нам с октября 2019 года не перечисляет льгот у за квартиру плату осбб Надия д также не перечисляет льготы за вывоз мусора экология. Что происходит? Обращались не раз в соцзащиту левобережный а воз и ныне там. Осбб требует оплачивать льгот наличкой это что за бандитизм почему на наши заявления соцзащита досих пор не передала документы в прокуратуру за обворовывание людей. Соцзащита гоняет нас в ощадбанк оформить льгот наличкой. Зачем нам пожизненных льготникам монетизация льгот. Мы еле можем оплачивать коммуналку такие вот пенсии. Перечисляйте на обслуживающие фирмы льготы по безналичный. И поверте долги по коммуналке уменьшатся во много раз кто вообще придумал готивкову форму оплаты льгот и субсидий. Ответить | С цитатой
зачем  (14.01.21 10:39): во время прямой телефонной линии маска ? чтобы на улице не узнали и ... Ответить | С цитатой
Днепр_2  (13.01.21 22:37): Пересчитать надо всех получателей субсидий.
Право на их получение должны иметь только малообеспеченные.
А всем остальным льготы отменить.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Пабло Вугаре  (13.01.21 20:39): Вообще никак , как никому кроме "избранных" не давали субсидии так и давать не будут. Ответить | С цитатой
1917  (13.01.21 18:23): Прислуге олигархов а точнее инициаторов повышения коммунальный платежей должны быть наказаны !
Дать им по ушам и их хозяевам олигархам чтобы неповадно было!!!
Народ Украины наконец то уразумел кто их враг???!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте