Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полет за штурвалом самолета – событие, которое запомнится на всю жизнь

|«« «« »» »»|

Полет за штурвалом самолета – это активный отдых в небе, событие, которое запомнится на всю жизнь. Захватывающие дыхание эмоции и адреналин от выполнения трюков пилотом, заставят Вас ощутить полную перезагрузку сознания. Вам непременно захочется еще не раз провести время в воздухе и кайфонуть!

Полетать на самолете семьей с детьми или самому можно в Днепре с клубом KAVA. Вылеты доступны из нескольких аэродромов и на разных вариантах самолетов. По времени Вы можете выбрать от 15 до 60 минут пребывания в воздухе. Вы не пожалеете!

Адреса: аэродромы "Каменка", "Орехово", "Авиа Союз Майское" и "Широкое" в Днепропетровской области. Вылеты проводятся круглый год и зависят от погоды. Стоимость от 1800 грн за полет.

Высший пилотаж развлечений: обучающий полет для смелых и решительных

Учебный полет вдвоем с инструктором – это спланированное и серьезное занятие. Перед его началом необходимо пройти обучение, и только после этого вам разрешат полетать на учебном самолете.

В аэроклубе в Майском и Каменке вы можете заказать полет на самолете, который обязательно оставит в душе неизгладимые воспоминания. Первый полет в кабине пилота может быть как в группе, так и наедине с преподавателем.

На двухместном самолете вы увидите землю из кабины, пройдете ознакомительный инструктаж и реализуете свою мечту с возможностью управления на высоте птичьего полета.

На военном в кабине пилота размещается до четырех пассажиров, и каждый может посидеть за штурвалом. Стоимость зависит от продолжительности прогулки на самолете, а вторым пилотом может быть каждый из пассажиров.

Полет на самолете VIP класса в Украине – это не только пробный полет с управлением. Это еще и особая атмосфера: кожаные сидения, наушники, панорамные окна, открывающие из кабины прекрасный вид на Днепр.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте